Скоро состоится демонстрация модернизированного Volkswagen Passat


Немецкий автомобильный концерн Volkswagen занимается подготовкой к премьере обновленного седана Volkswagen Passat. Совсем недавно пресс-служба концерна опубликовала дебютные фотографии автомобиля и некоторые его характеристики.

По данным снимкам можно утверждать, что модернизированный Passat получил пересмотренные передние фары, передний бампер, а также обновленную радиаторную решетку. Внешний облик седана также выделяется усовершенствованными светодиодными задними фонарями,  которые визуально объединены в единый блок.

Габариты у китайской версии автомобиля следующие: длина составляет 4948 мм, ширина — 1836 мм, высота — 1469 мм, в то время как колесная база равна 2871 мм.

Скоро состоится демонстрация модернизированного Volkswagen Passat

Моторная гамма модели состоит из трех ДВС: 1,4-литрового двигателя TSI (150 л.с.), 2-литрового агрегата TSI Low Power (186 л.с.) и 2-литрового мотора T High Power (220 л.с.), и каждый из этих двигателей работает с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

Концерн также будет предлагать покупателям гибридную версию седана, состоящую из 1,4-литрового турбированного двигателя мощностью 150 л.с. и электромотора на 75 л.с.

Начало продаж обновленного Volkswagen Passat на китайском авторынке запланировано на эту весну.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы