Сможет ли новое поколение Range Rover Sport удивить фанатов: первые фото


Ровно год назад Land Rover представила Range Rover Sport HST c электрифицированным 3-литровым силовым агрегатом, выдающим 394 лошадиные силы. И до сей поры это было последним обновлением, а меж тем работа над Range Rover Sport нового поколения уже идет, о чем и свидетельствуют шпионские фото.

Фото: motor1.com
Фото: motor1.com

Пока неясно, будет ли серийная модель иметь тот же кузов, что и на фото, или перед нами просто тестовый экземпляр. Однако некоторые зарубежные журналисты уверены, что это действительно Range Rover Sport третьего поколения. Если так, то RR Sport будет воплощать эволюционный подход к дизайну, сохранив при этом узнаваемые черты предшественника и реализовав некоторые элементы от Velar.

[stextbox id=’info’]При всем этом удивительно, что модель Sport шпионы уже сумели заснять, а вот обычный Range Rover еще не был найден вовсе. При этом едва ли Land Rover запустит производительную модель раньше роскошной базовой.[/stextbox]

Но перед этим весной Land Rover еще выпустит чуть обновленный RR Sport, добавив ему электрифицированные моторы. Это должно как минимум сохранить интерес к модели примерно на год, так что новое поколения появится не раньше этого срока. Учитывая же количество камуфляжа на заснятом кроссовере, можно быть уверенным, что перед нами именно новое поколение, а не какой-нибудь фейслифтинг.

Сможет ли новое поколение Range Rover Sport удивить фанатов: первые фото

Ходят слухи, что новый Range Rover получит V8 от BMW, а его спортивная версия предложит гибридные шестицилиндровые моторы.Так что RR как и прежде будет флагманом, а вот RR Sport будет делать упор на экологичность.

Источник: motor1.com

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы