Составлен ТОП-3 легковушек с высоким дорожным просветом


Безусловно, высокий дорожный просвет в российских реалиях является важным критерием при выборе автомобиля. Да и не все смотрят в сторону кроссоверов. Поэтому редакция сайта Тарантас.Ньюс решила выбрать наиболее привлекательные легковые автомобили с высоким дорожным просветом.

Kia Rio X-Line — 190 миллиметров и 195 миллиметров Premium. Универсал повышенной проходимости в сочетании с увеличенным дорожным просветом, защитным обвесом из неокрашенного пластика, сможет осуществлять загородные поездки без боязни поцарапать краску. Флагманская же версия Kia Rio X-Line стоит 1 189 900 рублей.

Составлен ТОП-3 легковушек с высоким дорожным просветом

Renault Logan Stepway — 195 миллиметров. Logan сам по себе имеет немалый дорожный просвет, а в особой версии, которая имеет повышенный клиренс, обвес из неокрашенного пластика и другие декоративные элементы, также можно не переживать на легком бездорожье. Ценник Renault Logan Stepway составляет уже 962 000 рублей.

Составлен ТОП-3 легковушек с высоким дорожным просветом

Lada Vesta SW Cross — 203 миллиметров. Отечественный универсал повышенную проходимость хорошо совмещает с комфортом и управляемостью. Неокрашенный защитный пластик, повышенный клиренс дают возможность не переживать о высоте бордюра, глубине снега. Стартовая вариация Lada Vesta SW Cross предлагается за 855 900 рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы