Составлен ТОП-3 надежных седанов с пробегом дороже 1 млн рублей


Редакцией сайта tarantas.news был исследован вторичный рынок автомобилей. Вследствие чего, был составлен список трёх самых лучших поддержанных седанов, стоимость которых чуть превышает миллион рублей.

На 3 месте расположилась обновленная Hyundai Sonata 7 поколения. Данный вариант является достаточно свежим авто в рейтинге. Более того, автомобиль вполне сможет привлечь внимание автолюбителей любого возраста, которые хотят получить практичную, но в то же время броскую и стильную машину. Что касается подкапотного пространства, то Sonata предлагается с двумя типами силовых установок: 2,4-литровый бензиновый мощностью 188 лошадиных сил двигатель и 2,0-литровый на 150 лошадиных сил.

Составлен ТОП-3 надежных седанов с пробегом дороже 1 млн рублей

На 2 место эксперты поставили один из самых любимых в России японских авто — Toyota Camry XV50. Седан любят не только за представительский, строгий и выдержанный дизайн, но и хорошее оснащение, а также за культовую надежность. Известно, что Camry, можно найти с двигателем объемом 2,5-литра и мощностью 181 лошадиная сила, который работает в паре с АКПП. Разумеется, доступен седан и с 3,5-литровым V6 на 249 лошадиных сил, который может показаться слишком мощным, а вариация объемом 2,0 литра на 148 лошадиных сил будет откровенно не самым лучшим выбором.

Составлен ТОП-3 надежных седанов с пробегом дороже 1 млн рублей

На 1 месте, по мнению специалистов, расположилась японская Honda Accord девятого поколения. Данный автомобиль может похвастать своим представительским, но в то же время стильным дизайном. Седан имеет под капотом атмосферный двигатель объемом 2,4 литра, который имеет мощность 180 лошадиных сил, работающий в сочетании с АКПП. Данный тандем дарит Accord неплохую динамику, а также не доставляет проблем по эксплуатации при надлежащем обслуживании.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы