Составлен ТОП-5 новинок для России в феврале


2021 год подготовил много интересных автомобильных новинок. Портал Carsweek представил рейтинг машин, которые станут доступны для россиян уже в феврале.

Mercedes-Benz S-Class

Премиальный немецкий автомобиль, на который сбор заказов стартовал еще месяц назад, открывает ТОП. Дебютная партия как раз прибудет в феврале, а спустя месяц начнутся продажи и в автосалонах.

Renault Duster

Обновленный кроссовер уже начали собирать на заводе в Москве. Хотя показ автомобиля собираются провести в режиме онлайн 11 февраля. Что касается списка доступных для РФ комплектаций и ценников, то пока что концерн держит интригу.

Составлен ТОП-5 новинок для России в феврале

Volkswagen Golf

Для РФ хетчбэк будет скорее имиджевым, чем массовым. В связи с этим в стране будут продавать две топовые модификации. К слову, будет доступен спортивный Golf GTI с мощностью на 245 лошадиных сил и вариаторной КПП.

Isuzu D-Max

Японский пикап следующей генерации дебютирует 4 февраля. Новинка получилась просторнее благодаря увеличившейся базы колес, при этом жесткость кузова получилась на 20% больше.

Chery Tiggo 8 Plus

Китайский паркетник станет флагманской моделью бренда. Стартовая вариация приобретет 1,5-литровый двигатель мощностью 149 лошадиных сил от Tiggo 4. В продаже появится и топовая версия с 195-сильным мотором.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы