Составлен ТОП-5 самых недорогих автомобилей на российском рынке в 2021 году


Проводя мониторинг представленных новых автомобилей на рынке РФ, стало известно о том, какие машины оказались самыми бюджетными.

Открывает рейтинг отечественный седан Lada Granta. На данный момент стоимость российского автомобиля в базовой комплектации составляет 488 900 рублей. Более того, если учесть возможные скидки и акции, то седан можно приобрести за 440 000 рублей.

Следом расположился Datsun on-DO, который является аналогом Granta седан. Несмотря на то, что их производство уже официально завершилось, модели еще остались у дилеров. Ценник за базовую комплектацию составляет 531 900 тысяч рублей.

Бронзу рейтинга забирает хетчбэк Datsun mi-DO. Так же как и с седаном, несмотря на завершенное производство, автомобиль еще можно купить за 554 900 рублей в базовой комплектации.

Далее в рейтинге следует отечественный внедорожник Lada 4×4. Этот автомобиль можно купить по стоимости от 587 900 рублей за базовую комплектацию.

На последней строчке бюджетных автомобилей находится российский универсал Lada Largus, который получил обновление, но уже официально представлен заводом. Стоимость актуальной модели в базовой комплектации начинает от 640 900 рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы