Совершенно новый кроссовер Lada Onega: первая информация


Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» планирует выпуск своего нового паркетника LADA Onega, который должен поразить своих покупателей улучшенными дизайном и функционалом своего салона. Как говорят пользователи сети, новинка должна обойти по качеству Renault Kaptur.

Ожидается, что новая LADA Onega появится на нашем автомобильном рынке с системой полного привода и тремя разными двигателями. По итогу, это будет 1,5-литровый мотор от Duster на 109 л.с., мотор на 149 л.с. и 1,3-литровый двигатель от Arkana. Вполне возможно, что компания проведет дебют для кроссовера с 1,6-литровым мотором от Nissan, выдающим мощность 144 л.с., который будет работать вместе с 6-ступенчатой механической коробкой передач, в то время как усиленные комплектации получат вариатор.

Совершенно новый кроссовер Lada Onega: первая информация

В салоне новинки будет установлена приборная панель и полноформатная мультимедиасистема. Также есть неподтвержденная информация о том, что появится функция шумоподавления.

Напоминать автомобиль будет Renault Kaptur, но с лучшими дизайном и функционалом. Именно это сделает Onega достойным конкурентом для Hyundai Creta и Geely Exceed.

Совершенно новый кроссовер Lada Onega: первая информация

Премьера автомобиля запланирована на 2022 год, а его стартовая стоимость составит 1,1—1,5 миллиона рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы