Spofec представил седан Rolls-Royce Ghost мощностью 685 л.с.


Spofec — подразделение Novitec Group, специализирующееся на тюнинге Rolls-Royce. Седан получил пересмотренный аэродинамический пакет, заниженную подвеску и модернизацию мощности. Сейчас Ghost может разогнаться до 100 км / ч за 4,8 секунды, что является довольно спортивным показателем. Spofec модернизирует 6,75-литровый V12, чтобы увеличить мощность на 114 лошадиных сил и на 135 Нм крутящего момента. Таким образом, общая мощность достигает 685 л.с. и 985 Нм крутящего момента. Время разгона сокращается до 4,5 секунд, а максимальная скорость остается на своих обычных 250 км / ч.

Spofec представил седан Rolls-Royce Ghost мощностью 685 л.с.

С точки зрения дизайна, доработанный Ghost более сдержанный, чем проект от Mansoryа, а также Spofec Phantom и Cullinan. Тем не менее, все еще существует полный обвес из карбона, который включает в себя переработанный передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, которые, по словам компании, не только хорошо выглядят, но и уменьшают подъемную силу передней оси на высоких скоростях. В комплект также входят специальные расширители боковых порогов, новые передние крылья со встроенными дефлекторами, задний спойлер и немного другой дизайн нижней части заднего бампера.

Spofec представил седан Rolls-Royce Ghost мощностью 685 л.с.

Помимо нового обвеса, седан оснащен довольно подходящим набором 22-дюймовых кованых колес Vossen. Что также важно, любой, кто заказывает пакет доработок от Spofec для своего Ghost, может выбрать полную переделку интерьера. Цены остаются нераскрытыми, но тому, кто покупает машину за 250 000 фунтов стерлингов, вероятно, не нужно спрашивать.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы