Стала известна дата презентации абсолютно новой модели от Lamborghini


Lamborghini не одно десятилетие насчитывает огромное количество любителей этого производителя. Многим по душе не только феноменальная скорость, но и очень необычный внешний вид. Понимая это, итальянский производитель и дальше все совершенствует и разрабатывает этот бренд новыми автомобилями, технологии, выдающимся дизайном.

Буквально несколько часов назад Lamborghini анонсировали тизером новый автомобиль. Они охарактеризовали его, как «опережающий время». Напомним, что через два дня, 8 июля, Lamborghini официально запланирован в режиме онлайн презентация этой самой новой модели. Событие будет в 19 часов по московскому времени. Скорее всего, речь идёт о гибридной модели или новом варианте первого в истории бренда гибрида Lamborghini Sian.

Стала известна дата презентации абсолютно новой модели от Lamborghini

Что уже известно об этом новшестве?  В основе гибрида Lamborghini Sian лежит неизменный для марки двигатель V12 объемом 6,5-литра выдающий 785 лошадиных сил. В паре с ним работает электродвигатель на 34 лошадиные силы. Особенность технологии состоит в том, что на низких скоростях или задним ходом Lamborghini сможет двигаться только на электрической тяге. Сама же батарея будет суперконденсаторной, что уже само по себе является не плохим шагом вперед. Разумеется, мы будем держать вас в курсе и напомним, что 8 июля будет презентация Lamborghini Sian, которую стоит посмотреть.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы