Объявлена стоимость нового седана Acura TLX 2021 года


Цены объявлены для всех комплектаций, за исключением спортивного Type S. Acura объявила цены на различные уровни отделки салона своего обновленного седана TLX. Напомним, автомобили 2021 модельного года были представлены онлайн в мае. Несмотря на то, что глобальных изменений не произошло, стоимость выросла довольно значительно. Итак, за базовую версию Acura TLX теперь просят 37 500 долларов. Раньше такую ​​машину можно было купить за 33 тысячи долларов.

Новый автомобиль получил более современный и производительный 2,0-литровый турбомотор. Его мощность составляет 272 л.с. против 206 л.с. у 2,4-литрового. Поэтому правильнее сравнивать Acura TLX 2021 с нынешним TLX V6 — здесь цена новинки будет на 1300 долларов больше, чем стоимость текущей мощной версии. За полноприводную версию покупатели должны будут заплатить 39 500 долларов, а версия с установкой SH-AWD и богатым набором опций будет стоить 48 300 долларов.

Acura подготовила еще один специальный пакет для TLX под названием Type S. Такой автомобиль получит 3,0-литровый двигатель мощностью 355 л.с., что значительно больше, чем у предыдущего 3,0-литрового двигателя. Очевидно, эта версия будет самой дорогой. Однако цены на него пока неизвестны, и в продажу он поступит только весной следующего года, а Acura TLX с 2,0-литровым турбомотором появится в дилерских центрах в сентябре этого года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы