Стали известны цены на новый внедорожник Nissan Palaso


Представители японской автомобилестроительной компании объявили стоимость своего нового внедорожника Nissan Palaso.

Японская корпорация Nissan открыла продажи своего нового внедорожника Palaso. Цена данной новинки на автомобильном рынке Японии теперь стала известна.

Стали известны цены на новый внедорожник Nissan Palaso

По информации от международных источников, новинка Nissan Palaso, которая фактически является пассажирским вариантом пикапа Nissan Ruiqi 6, в базовой модернизации обойдется покупателю в 144,8 тысячи юаней, что по текущему валютному курсу составляет примерно ~1,67 миллиона рублей. Длина нового внедорожника составляет 5,22 метра, ширина — 1,98 метра, а высота — 1,86 метра. Величина колесной базы — 3,15 метра.

Техническое оснащение новинки не может похвастаться широким ассортиментом, так как этот автомобиль предназначен для бюджетного сегмента автомобилей.

Стали известны цены на новый внедорожник Nissan Palaso

Под капотом у Nissan Palaso находится турбированный мотор емкостью 1,8 литра, выдающий мощность в 231 лошадиную силу и крутящий момент в 300 Нм. Работает двигатель вместе с 6-диапазонной механической коробкой передач. Потребители смогут выбрать вариант с полноприводной или переднеприводной системой.

Данные о том, будет ли новинка продаваться за пределами Японии, пока не оглашены.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы