Стали известны итоги форума по применению IT-технологий в автобизнесе


Аналитическое агентство «Автостат» организовало традиционный форум «IT-революция в автобизнесе — 2020», прошедший 27-28 октября. Мероприятие было организовано в онлайн-формате и длилось целые сутки. Проведен форум был при поддержке порталов «Авто Mail.ru» и «Авито Авто».

Самым главным событием для форума стал конкурс информационно-технологичных решений для автомобильного бизнеса, в нем приняли участи сразу 14 компаний. Был представлен ряд проектов для оптимизации работы сервис-центров, в том числе, для улучшения подбора запчастей и расходников, а также снижения времени доставки.

Победителем конкурса стали Smart Contract, сервис, представленный Кириллов Новиковым из компании Kodix. Этот сервис для онлайн-продаж автомобилей получился уникальным и невероятно удобным как для покупателей, так и продавцов. Сервис повышает коэффициент эффективности работы дилерских центров на 60%.

На втором месте расположилась система для контроля работы дилерских центров фирмы СVС, использующая нейронные сети и видеонаблюдение. Она используется для анализа выполнения работ персоналов и трафика клиентов.

Третье место заняла фирма xDealer, сотрудники которой создали конструктор web-страниц для автодилеров. На основе конструктора и готовых шаблонов возможно создавать эффективные web-страницы.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы