Стартап U Power представил платформу UP Super Board для производства электромобилей


Китайский стартап U Power представил первое в Китае шасси для «скейтборда», готовое к массовому производству, что, как ожидается, будет способствовать росту сектора производства интеллектуальных электромобилей. Созданная на основе UP CCCA (архитектура связи, вычислений и управления) и UP VMC (управление движением автомобиля), UP Super Board позиционируется как интегрированная программно-аппаратная операционная система для интеллектуальных электромобилей, сообщает ВОНавто.

UP CCCA, который состоит из UP Hub и UP HPVC (High Performance Vehicle Computer), предоставляет возможности мирового класса для интеллектуального управления транспортным средством, например, передачу больших объемов данных в режиме реального времени, высокоскоростные вычисления и гибкое управление движением всего транспортного средства. UP Hub, платформа прототипирования зонального шлюза, поставляется вместе с набором коммуникационных интерфейсов, которые охватывают все основные автомобильные опции и поддерживают автомобильную шину PCle с высокой пропускной способностью. 

Она создает кольцевую коммуникационную сеть для быстрой передачи данных, генерируемых восемью 8-мегапиксельными камерами одновременно и с резервированием. UP HPVC, первый в отрасли открытый автомобильный суперкомпьютер с гибкой вычислительной мощностью, разрабатывается в сотрудничестве с такими партнерами, как NVIDIA и Renesas.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы