Renault стартовал продажи кроссовера Duster новой генерации для клиентов в РФ


Российские дилеры французской автомобильной компании Renault объявили о старте продаж кроссовера Duster новой генерации. Для новинки доступны четыре обычные версии (Access, Life, Drive и Style) и одна лимитированная (Edition One), о чем сообщает пресс-служба бренда.

Рестайлинговый автомобиль увеличился в габаритах: теперь длина составляет 4341 мм, а объем багажного отсека — 495 литров. Новое поколение кроссовера обзавелось новой оптикой, массивным передним бампером, большими колесными арками и фирменной радиаторной решеткой.

Салон автомобиля стал комфортабельнее: внутри появились отделения для хранения мелочей, а все сидения стали более эргономичными. Помимо этого, модель получила мультимедийный комплекс с крупноформатным экраном и поддержкой сервиса Яндекс.Авто, а также электроусилитель рулевого управления.

Renault стартовал продажи кроссовера Duster новой генерации для клиентов в РФ

Техническая сторона нового автомобиля различается в зависимости от модификации: к покупке доступны бензиновые атмосферные двигатели объемом 1,6 и 2 литра, турбированный 1,3-литровый мотор и 1,6-литровый дизельный агрегат. В качестве трансмиссии доступны вариатор, 5-ти или 6-ступенчатая механическая коробка передач. Привод доступен как передний, так и полный.

Цена автомобиля в базовой модификации стартует от 945 тысяч рублей, причем самая бюджетная полноприводная версия будет стоить как минимум 1,15 миллиона рублей. Топовая комплектация обойдется покупателю в 1,46 миллиона.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы