Стартовали продажи кроссовера Renault Duster нового поколения


Французская автомобильная компания Renault объявила о старте реализации в России кроссовера Renault Duster второй генерации. Автомобиль будет доступен к покупке в четырех комплектациях. Причем, базовая подорожала на 33 тысячи рублей, а самая топовая — на 200 тысяч.

Как сообщает пресс-служба бренда, базовая версия Duster Access приводится в движение 1,6-литровым двигателем мощностью 114 л.с., работающим вместе с 5-диапазонной механической коробкой передач и переднеприводной системой. Минимальная стоимость составляет 945 тысяч рублей. За эту цену автомобиль предлагается с фронтальными подушками безопасности, электро-стеклоподъемниками в передних дверях, светодиодными ДХО, а также боковыми зеркалами с электроприводом и функцией подогрева. За версию с полным приводом придется отдать 1,15 миллиона рублей.

Стартовали продажи кроссовера Renault Duster нового поколения

За дизельную версию с 1,5-литровым двигателем на 109 л.с. выставлена цена в 1,23 миллиона рублей. А вот автомобиль с 2-литровым бензиновым ДВС на 143 л.с. стоит 1,21 миллиона. В данном исполнении автомобиль оснащен той же 6-ступенчатой механической трансмиссией и системой 4WD.

Версия Drive, приводящаяся в движение 1,3-литровым турбодвигателем на 150 л.с. и вариатором, обойдется покупателю в 1,4 миллиона рублей. В этой версии клиенту будут доступны 4 подушки безопасности, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски и электрообогрев фронтального стекла.

Стартовали продажи кроссовера Renault Duster нового поколения

Новой комплектацией станет Style, дополненная климат-контролем, камерой заднего вида и мультимедийной системой EasyLink. Стоимость автомобиля в этой модификации составляет 1,35 миллиона за исполнение с 2-литровым двигателем и МКПП, а 1,46 миллиона рублей за версию с наддувным ДВС и вариатором CVT.

Специальная версия Edition Plus, доступная в самом начале продаж, будет предлагаться покупателям с любым из вышеперечисленных двигателей (за исключением 143-сильного бензинового мотора). У машины в этой спецверсии появятся затемненные 16-дюймовые колесные диски, а также защитный обвес с крупными расширителями колесных арок. Стоимость Edition Plus равна 1,27 миллиону рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы