Стартовали продажи нового компактного кроссовера Mazda CX-30 в России


Сегодня, 15 января, российские дилерские центры Mazda объявили о старте продаж своего нового вместительного Mazda CX-30, который производится на предприятии «Мазда Соллерс» во Владивостоке. Новый автомобиль доступен к покупке в трех комплектациях Drive, Active и Supreme, самая дешевая из которых обойдется покупателю в 1,653 миллиона рублей.

Базовая комплектация Drive включает в себя переднеприводную систему и 6-ступенчатую ручную трансмиссию. Пакет безопасности имеет все предложенные электросистемы пассивной и активной безопасности (в том числе систему G-Vectoring Plus). Помимо этого, модель оборудована электрическими стеклоподъемниками, аудиосистемой на 8 динамиков и кондиционером.

Стартовали продажи нового компактного кроссовера Mazda CX-30 в России

Комплектация Active включает в себя весьма необычные опции: аудиосистему с 8 динамиками и управлением на рулевом колесе, круиз-контроль, климат-контроль, проекция показаний на лобовое стекло, датчики света и дождя, поддержка сервисов CarPlay и Android Auto, а также подогрев передних кресел. Цена на Mazda CX-30 в комплектации Active начинается от 1,902 миллиона рублей с передним приводом и от 2,002 миллиона — с полным.

Топовая комплектация Supreme обойдется покупателю в 2,042 миллиона рублей. Дополнительное получение полноприводной системы добавит к стоимости машины еще 100 тысяч рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы