Стильный компактвэн, которого не хватает в России


Безусловно, автомобили из Страны восходящего солнца любят большое количество людей. Более того, далеко не все модели брендов представлены в России. Поэтому портал PROКросссовер представляет интересный и стильный компактвэн Suzuki Solio Bandit, который совсем недавно получил обновление, и, наверняка, если бы присутствовал в РФ, то получил бы большое внимание.

Отметим, что экстерьер обновленного Solio Bandit стал изящнее, например, на боковинах появились выштамповки, а верхняя линия окон сделана восходящей к задней части. Кроме того, компактвэн имеет более агрессивные черты благодаря с широкой решетке радиатора и оригинальным двухъярусными фарами.

Стильный компактвэн, которого не хватает в России

Обновленный Solio Bandit в длину стал больше на 70 миллиметров. Благодаря более плотной компоновке агрегатов внутреннюю длину багажного отсека удалось также сделать больше на 100 миллиметров. Разумеется, он имеет множество современных технологий для комфортного и безопасного вождения. В максимальной комплектации компактвэн оснащен системой мультимедиа с экраном 9 дюймов.

В Японии Solio Bandit предлагается с системой мягкого гибрида. Так, в ней установлены стартер-генератор, литий-ионная АКБ и система рекуперации. Собранная энергия замедлений используется для активации электродвигателя в отдельных режимах — это экономит топливо. Тип привода передний или полный

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы