Subaru Forester в комплектации Sport вышел на российский рынок


Официальные дилерские центры японского бренда Subaru в России начали продажи нового кроссовера Subaru Forester в комплектации Sport. Стартовая стоимость автомобиля в этой модернизации составляет 2,999 миллиона рублей, как сообщает представитель пресс-службы бренда.

Внешне Subaru Forester Sport получил на рейлинги оранжевые вставки и на пороги, задний и передний бамперы — защитные накладки. Помимо этого, автомобиль в этой комплектации имеет отличительную черту в виде черных легкосплавных 18-дюймовых дисков, светодиодных противотуманных фар и черной радиаторной решетки.

Если говорить о салоне, то дизайн панели приборов обрел более спортивную стилистику. Интерьер отличается ярко-оранжевой прострочкой. На сидения и обивку дверей нанесено водоотталкивающее покрытие. Багажное отделение и его дверь теперь имеют специальную светодиодную подсветку. На крышке багажника находятся черная вставка и шильдик Sport.

Subaru Forester в комплектации Sport вышел на российский рынок

В оснащении автомобиля в этой комплектации имеется новая функция EyeSight, которая является системой наблюдения за водительским состоянием Driver Monitoring System (DMS). Она заключается в слежении за тем, чтобы взгляд водителя был устремлен на дорогу. Также в автомобиле будет доступна камера переднего обзора.

Под капотом новинки находится 2,5-литровый мотор мощностью 185 лошадиных сил, который работает вместе с цепным вариатором Lineartronic и полноприводной системой Symmetrical AWD.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы