Subaru представила новую версию универсала Levorg


Subaru представила обновленный универсал Levorg. Главной особенностью была новая силовая установка. Дебют автомобиля на рынке должен состояться в октябре этого года. Все подробности о новинке, а также официальные фотографии были обнародованы в четверг, 20 августа. Дизайн автомобиля выполнен в новом стиле Bolder — его отличительными чертами являются резкость и контрастность. Размеры автомобиля немного увеличились и составляют 4755х1795х1500 мм при колесной базе 2 670 мм. Объем багажника — 492 литра. А вот клиренс всего 145 мм.

Subaru представила новую версию универсала Levorg

Новый Subaru Levorg получил 1,8-литровый турбомотор мощностью 177 л.с. при 300 Нм крутящего момента. В паре с двигателем работают вариатор и система полного привода. Интерьер автомобиля получился очень технологичным — уже в стартовой комплектации универсал полагается на цифровую приборную панель с диагональю 12,3 дюйма. Также отметим наличие информационно-развлекательного комплекса с диагональю экрана 11,6 дюйма. Из технического оснащения отметим новую систему EyeSight, отвечающую за контроль полосы движения и экстренное торможение.

Subaru представила новую версию универсала Levorg

За дополнительную плату покупатели могут рассчитывать на интеллектуальный круиз-контроль, который активирует различные режимы в зависимости от местоположения через GPS. Помимо стандартной версии в продажу поступит и вариация STI Sport, которая получит улучшенные амортизаторы, пять режимов движения, а также особые настройки двигателя и вариатора.

Subaru представила новую версию универсала Levorg

Также Subaru Levorg STI Sport получит отличительные черты в экстерьере и интерьере. На японском авторынке уже принимаются предварительные заказы на новинку, а чуть позже машина доберется до Европы.

Subaru представила новую версию универсала Levorg

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы