Subaru представила универсал Outback 2021 года для Европы


Японский автопроизводитель представил актуальную версию универсала Outback пару лет назад — презентация прошла на автосалоне в Нью-Йорке, и только сейчас этот автомобиль вышел на европейские автомобильные рынки. Outback был переработан с нуля для модели 2020 года, поэтому к 2021 году Subaru внесла только три незначительных изменения: адаптивные фары, система напоминания на задних сиденьях, а также сигнальная лампа ремня безопасности пассажира и звуковой сигнал теперь являются стандартными для всей линейки. Построенный на глобальной платформе Subaru, которая обеспечивает повышенную безопасность, динамику и бесшумность. Outback будет доступен в версиях Base, Premium, Limited, Touring, Onyx Edition XT, Limited XT и Touring.

Subaru представила универсал Outback 2021 года для Европы

Outback Premium стандартно поставляется с 11,6-дюймовым сенсорным экраном, мобильной точкой доступа 4G LTE, подогревом передних сидений, регулируемым сиденьем водителя, дополнительными портами USB и опциями, которые не предлагаются в базовой модели. Среди них мы бы выбрали более доступный пакет, который добавляет мониторинг слепых зон, дверь багажного отделения с электроприводом без помощи рук и пассивный вход с кнопкой запуска.

Subaru представила универсал Outback 2021 года для Европы

Европейская версия Subaru Outback 2021 года впервые с 2009 года будет предлагать двигатель с турбонаддувом. В стандартную комплектацию моделей XT входит 2,4-литровый двигатель BOXER с турбонаддувом производительность с 260 лошадиными силами и 360 Нм крутящего момента.Он также может похвастаться модернизированной бесступенчатой ​​трансмиссией (CVT), которая имитирует передаточные числа восьмиступенчатой ​​автоматической трансмиссии, а потери мощности в трансмиссии были уменьшены на 22 процента благодаря новой гидравлической системе и более низкой вязкости масла. Как и следовало ожидать от Subaru, Outback 2021 года, доступный в Европе, имеет стандартный полный привод с изменяемым вектором крутящего момента.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы