Subaru представит Impreza нового поколения в ноябре 2022 года


Subaru работает над капитальным ремонтом одной из своих самых актуальных моделей. Новая Subaru Impreza будет представлена в конце 2022 года и принесет с собой много новых функций. В Японии появилась новая информация об изменениях, которые будут внесены в модельный ряд Impreza. Эстетические изменения будут особенно важны в модели хэтчбек. Цель ясна: модельный ряд Impreza должен адаптироваться к новой философии дизайна Subaru. Язык, который можно найти в недавно представленных моделях, таких как новый Subaru BRZ и Subaru WRX.

Что касается механической части, ожидается, что предложение будет состоять из двух 1,2- и 2,0-литровых четырехцилиндровых двигателей. Также есть предположения о возможности внедрения нового 1,5-литрового двигателя. Модель, предназначенная для Европы, по логике вещей должна будет сделать ставку на электрификацию, как это происходит сейчас. Однако в настоящее время информации о новой гибридной версии нет.

Дебют назначен на ноябрь 2022 года. Таким образом, новая Impreza не появится у дилеров до первой половины 2023 года. Ожидается, что она сначала поступит в продажу в Японии, а затем будет представлена на других рынках, в том числе в Европе.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы