Суперкар McLaren Speedtail 2020 года выставят на торги в США


Суперкар McLaren Speedtail представляет собой нечто мощное и быстрое, а также технологичное и дорогое. Обладая обтекаемым и сильно стилизованным кузовом, Speedtail было трудно найти и купить просто потому, что McLaren ограничила выпуск суперкара всего 106 экземплярами. Для тех, кто хочет купить его, вот отличная возможность, которая должна произойти с 13 по 21 мая на аукционе Mecum Indy 2022 года.

Суперкар McLaren Speedtail 2020 года выставят на торги в США

Этот Speedtail имеет индивидуальное и дополнительное оборудование на сумму более 170 000 долларов в соответствии с документом подтверждения заказа McLaren. Он окрашен в индивидуальный оттенок MSO Heritage Gloss Steel Blue с тонкими полосками, которые соответствуют цвету легкосплавных дисков стоимостью 53 000 долларов. Этот изготовленный на заказ автомобиль также включает набор инструментов Snap-On из титана с золотом.

Суперкар McLaren Speedtail 2020 года выставят на торги в США
Салон этого McLaren Speedtail, обтянутый кожей Semi-Aniline Metallic Blue Silver с контрастами McLaren Orange на рулевом колесе и сиденье. Рулевое колесо Speedtail #87 изготовлено из углеродного волокна, а подрулевые лепестки — из цельного титана. Интересно, что в трехместной конфигурации Speedtail водитель сидит по центру чуть впереди двух задних пассажиров. Предполагалось, что McLaren Speedtail станет преемником McLaren F1.Speedtail ворвался в мир гибридов с 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом и электродвигателем. Силовой агрегат Speedtail выдает внушительные 1035 лошадиных сил и 848 Нм крутящего момента, что соответствует максимальной скорости 400 км в час.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы