Suzuki Celerio следующего поколения вырастет в размерах и получит новый двигатель


Suzuki Celerio следующего поколения не за горами, официальная презентация которого ожидается в следующем месяце. Новые изображения патентов предполагают, что новая модель будет немного больше, чем нынешнее предложение. Отличительные элементы дизайна включают более округлые фары, более динамичный передний бампер и решетку радиатора, а также более спортивные легкосплавные диски. В целом, патентные изображения показывают автомобиль, который длиннее и шире, чем текущая модель.

Suzuki Celerio следующего поколения вырастет в размерах и получит новый двигатель

В салоне можем ожидать, что следующий Suzuki Celerio будет иметь совершенно новый дизайн приборной панели, но такие детали, как сиденья, информационно-развлекательный экран и рычаги управления, будут получены от других моделей. Внутренние источники говорят, что модель начального уровня фактически будет поставляться в стандартной комплектации с 14-дюймовыми легкосплавными дисками, а не со стальными.

Suzuki Celerio следующего поколения вырастет в размерах и получит новый двигатель

Что касается мощности, Suzuki Celerio сохранит свой 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель без наддува с выходной мощностью 50 кВт и крутящим моментом 90 Нм. Вместе с тем предполагается, что также будет представлена ​​более крупный 1,2-литровый четырехцилиндровый мотор без наддува мощностью 96 л.с. и 113 Нм крутящего момента. Вариант трансмиссии, как ожидается, будет состоять из пятиступенчатой ​​механической и автоматизированной механической коробок передач.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы