Suzuki Jimny станет гибридным


Известно, что в Европе все очень обеспокоены экологией и загрязнением окружающей природы. Безусловно, это касается и автомобилей. Например, компактный внедорожник Jimny раскритиковали за плохое воздействие на среду большим выбросом СО2, даже при самом маленьком объеме двигателя.

Suzuki Jimny станет гибридным

Это непростая ситуация привела к тому, что в Британии модельный ряд Suzuki в скором времени станет гибридным. Это относится и к Jimny 4×4. К слову, теперь он уже не доступен для заказа. Когда британское подразделение Suzuki заявило, что этот внедорожник уже будет продаваться очень ограниченным тиражом в течение 2020 года, стало ясно, что будущее его неопределенно. Представители компании подтвердили, что в течение следующих 4-5 месяцев исполнят существующие заказы автомобилей. После чего завершат производство. Есть лишь малая вероятность того, что в будущем он появится как коммерческий «мини-грузовик».

Suzuki Jimny станет гибридным

[stextbox id=’alert’]Кстати, весь модельный ряд Suzuki в 2021 году получит гибридную систему. Это касается кроссоверов Vitara и S-Cross, хэтчбеков Swift и Swift Sport, а также небольшого Ignis.[/stextbox]

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы