Suzuki обновила кроссовер Ignis


Suzuki обновила свой кроссовер Ignis на 2020 год, добавив несколько косметических изменений, некоторые дополнительные технологии и улучшенную версию 1,2-литрового гибридного силового агрегата автомобиля. Пересмотренная модель сейчас продается в Великобритании по цене от 13 999 фунтов стерлингов.

Suzuki обновила кроссовер IgnisВнешние изменения по сравнению с уходящим Suzuki  Ignis включают новую решетку радиатора, измененные передний и задний бамперы. Покупатели также могут выбрать один из трех новых вариантов окраски — Caravan Ivory Pearl Metallic, Rush Yellow Metallic и Tough Khaki Pearl Metallic. Внутри покупатели получают новую цифровую комбинацию приборов с черно-белой окантовкой и двумя дополнительными цветами внутренней отделки — Lazuli Medium Blue Pearl и Medium Grey Metallic. Как и у предыдущей модели, в центре приборной панели есть семидюймовая информационно-развлекательная система.

Suzuki обновила кроссовер IgnisSuzuki также доработала 1,2-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель автомобиля, добавив новую систему впрыска топлива, новую систему изменения фаз газораспределения, масляный насос переменного рабочего объема и электрические форсунки охлаждения поршней — все это, по словам Suzuki, повысило эффективность двигателя. Показатели мощности и крутящего момента составляют 82 л.с. и 107 Нм соответственно.

Suzuki обновила кроссовер IgnisОбновления также распространились на гибридную систему Ignis. Технология является стандартной для всей линейки кроссоверов, с изменениями, включающими аккумуляторную батарею большей емкости и улучшенный стартер-генератор с ременным приводом, который, по словам Сузуки, обеспечит экономию топлива 55,7 миль на галлон и выбросы CO2 114 г / км. В стандартной комплектации 1,2-литровая гибридная трансмиссия передает мощность на передние колеса через пятиступенчатую механическую коробку передач, хотя покупатели по-прежнему могут получить Ignis с полным приводом. Наконец, обновленный Ignis теперь опционально доступен с коробкой передач CVT на моделях SZ-T и SZ5.

Suzuki обновила кроссовер IgnisСтандартное оборудование обновленного Ignis SZ3 базовой комплектации включает в себя 15-дюймовые стальные диски, светодиодные фары, шесть подушек безопасности, дверные зеркала в цвет кузова, электрические передние стеклоподъемники, заднее защитное стекло, кондиционер и DAB-радио с возможностью подключения по Bluetooth. Модели SZ-T получают 16-дюймовые легкосплавные диски, рейлинги на крыше, расширители колесных арок, камеру заднего вида и информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto . В отличие от модели начального уровня, покупатели получают четыре сиденья вместо пяти, при этом стандартное заднее сиденье заменяется парой раздвижных задних сидений.

Suzuki обновила кроссовер IgnisПревосходная модель Suzuki SZ5 оснащена парой передних противотуманных фар, автоматическим кондиционером, спутниковой навигацией, системой бесключевого доступа и задними электрическими стеклоподъемниками, а также рядом технологий помощи водителю, таких как предупреждение о выезде с полосы движения, предупреждение о сотках и поддержка тормозов с двумя камерами., который может превентивно задействовать тормоза в случае аварии.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы