В Москве открылся новый дилерский центр Suzuki


Стало известно о том, что японский автопроизводитель Suzuki и группа компаний Авторусь совместно открыли новый дилерский центр Suzuki в Москве. К слову, для ГК Авторусь это уже второй дилерский центр данного японского бренда.

Разумеется, в новом дилерском центре представлен весь модельный ряд Suzuki: SX4, Vitara, а также Jimny. Общая площадь ДЦ составила 3 342 квадратных метра, из которых 860 квадратных метров отводятся под площадь сервиса для обслуживания машин, и 437 квадратных метров под площадь непосредственно шоу-рума.

Кроме того, предусмотрена крытая парковка для товарных автомобилей. Зона сервисного обслуживания автомобилей включает в себя 3 поста, обеспечивающих проходимость до 15 ТС в день. Сервисные работы имеют большой и разнообразный спектр возможностей благодаря современному оборудованию.

Клиентам Suzuki предлагается полный спектр услуг: тест-драйв, реализация новых автомобилей, trade-in, программы кредитования и страхования, установка дополнительного оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей.

К слову, на данный момент сеть Suzuki в РФ насчитывает 57 дилерских центра в 42 городах. В январе 2021 года российские дилеры продали 410 автомобилей, что на 21% меньше, чем в январе 2020 года. Однако внедорожник Suzuki Jimny в январе был продан количеством 174 экземпляра, что в 3,8 раза превышает результат годичной давности.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы