Tata представила хэтчбека Tiago XTA с коробкой передач AMT


В четверг Tata Motors объявила о запуске нового варианта Tiago XTA. Новый вариант популярного хэтчбека. Ключевой особенностью нового варианта Tiago XTA является его коробка передач AMT, и, согласно Tata, новый запуск усиливает линейку четырьмя вариантами AMT.

Tata представила хэтчбека Tiago XTA с коробкой передач AMT

Первоначально Tiago был запущен в Индии в 2016 году. Версия того же хэтчбека со спецификацией BS 6 появилась на рынке позже в 2020 году. Эта же модель также получила 4-звездочный рейтинг безопасности от GNCAP. Автомобиль предлагается с рядом функций, таких как 7-дюймовый сенсорный экран Infotainment от Harman, автоматический климат-контроль, 15-дюймовые легкосплавные диски и цифровая приборная панель.

Tata представила хэтчбека Tiago XTA с коробкой передач AMT

«Более того, сегмент автоматических трансмиссий в Индии переживает бум, и то же самое было доказано и в продажах Tiago. Признавая растущее предпочтение автомобилей с AКПП, мы рады представить версию XTA в этой линейке и уверены, что это новый вариант не только даст нам конкурентное преимущество в сегменте автомобилей среднего класса, но также предоставит клиентам доступные варианты выбора в любой ценовой категории», — сказал представитель бренда.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы