Tesla борется с сообщениями о неисправности подвески и обвиняет Китай в отзыве


Tesla заявила, что у электромобилей Model S и Model X, импортируемых ею в Китай, нет дефектов подвески. Более 30 000 этих автомобилей, импортированных для китайского рынка, пришлось отозвать из-за предполагаемого дефекта, но теперь Tesla объяснила, что с этими электромобилями проблем нет.

Tesla пояснила, что у ее электромобилей нет проблем с системами подвески, что может поставить его на путь разногласий с китайскими властями. В отчете говорится, что Tesla не согласна с мнением SAMR / DPAC — китайского органа по безопасности дорожного движения.

В письме также говорится, что, хотя Tesla решила не оспаривать решение об отзыве в Китае, возможная неисправность блоков подвески могла быть связана с «жестоким обращением со стороны водителя». «Владелец автомобиля может сам являться причиной неисправности в автомобиле из-за неправильного управления, например, удар по бордюру, сильный удар по выбоине и т. д. то детали могут быть повреждены, что приведет либо к немедленному отказу, либо к отложенному отказу из-за сложного воздействия первоначального неправильного обращения и последующего воздействия нагрузки. »

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы