Tesla планирует создать новую противоугонную систему


Tesla готовит обновленную версию своего собственного приложения Tesla для смартфонов, которое выступает в роли ключа. Через приложение можно как узнать, сколько осталось запаса хода, так и активировать систему кондиционирования, а также открыть дверь, люк или багажное отделение. Ожидается, что в обновленной программе будет введена двухфакторная аутентификация, в результате чего она станет более безопасной.

Tesla планирует создать новую противоугонную систему

О планах по внедрению двухфакторной аутентификации в Tesla App стало известно давно, но специалисты американской фирмы начали их реализовывать только сейчас. Как отметил Илон Маск, работа над новой функцией уже практически завершена и в ближайшее время, скорее всего, она появится в версии программы для пользователей. Доступ будет подтвержден с помощью SMS или приложения для аутентификации. Наряду с этим Маск извинился за задержку с внедрением этой важной функции.

Tesla планирует создать новую противоугонную систему

Кроме того, недавно была объявлена дата выхода Tesla Model S Plaid . Стоит подчеркнуть, что «перекачанная» новинка будет оснащена тремя электродвигателями, а емкость аккумулятора на данный момент не разглашается.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы