Tesla выпустила обновление программного обеспечения для Model S


Tesla начали развертывание нового обновления программного обеспечения для своей модели S, электрического седана для того, чтобы улучшить его подвеску и автоматическую систему парковки. Также ожидается, что некоторые из этих улучшений будут постепенно перенесены на другие модели.

Tesla выпустила обновление программного обеспечения для Model S

Новый алгоритм адаптивного демпфирования подвески Tesla Model S, являющийся частью нового обновления программного обеспечения 2021.32.5, предлагает более плавное управление автомобилем, а также повышенный комфорт для пассажиров. Производитель электромобилей переработал степень сжатия и отбоя с новой многорычажной задней подвеской. Это помогает улучшить реакцию транспортного средства на рулевое управление, его управляемость для лучшего сцепления с дорогой, а также более точное управление во время энергичного вождения.

Tesla выпустила обновление программного обеспечения для Model S

Также, изменилась программа автономной парковки. Если автомобиль движется со скоростью менее 25 километров в час, машина автоматически находит свободное место, а автомобилисту нужно будет просто нажать необходимую кнопку. Обновленное ПО повлияло ещё на несколько функций, которые не связаны с ездовыми качествами транспортного средства. Об обновлении других моделей марки пока ничего неизвестно.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы