Тюнинг-ателье DAMD представило обновленный Daihatsu Taft с дизайном Land Rover


Стало известно о новом проекте тюнинг-ателье DAMD под названием Little D, суть которого маленький квадратный внедорожник Daihatsu Taft исполнить в стиле Land Rover Defender.

DAMD, который по совместительству является и производителем обвесов, крайне любит необычный дизайн, что воплотилось в одном из проектов на базе Daihatsu Taft. Маленький полноприводный японский автомобиль сделали похожим на Land Rover Defender.

Тюнинг-ателье DAMD представило обновленный Daihatsu Taft с дизайном Land Rover
Стандартный Taft

Проект Little D получил новую решетку радиатора, бампер и капот, которые выполнены в стиле классического британского внедорожника. А название LITTLE D расположилось по краю капота. Есть даже зеленый значок овальной формы, напоминающий эмблему Land Rover, но с названием проекта.

Тюнинг-ателье DAMD представило обновленный Daihatsu Taft с дизайном Land Rover Тюнинг-ателье DAMD представило обновленный Daihatsu Taft с дизайном Land Rover

Кроме того, в тюнинг-ателье выполнили багажник на крыше с деревянными элементами, который правда является опцией. Интерьер исполнен из клетчатой ткани и чёрного винила. При этом доступны разные цвета оформления.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы