Тюнинг-ателье Liberty Walk доработало редкий спорткар Mitsuoka Oroshi


Японская компания Mitsuoka Motor создает современные машины в ретро-стилистике, и в 2014-м году она закончила выпуск спортивного автомобиля Orochi в ограниченном количестве — лишь 400 единиц. Теперь же тюнинговое ателье Liberty Walk решило его модифицировать.

Модель изначально была названа в честь восьмиголового дракона из древних японских сказок. У этой машины уникальный дизайн, выделяющийся среди других современных машин, но кому-то из покупателей захотелось улучшить автомобиль еще больше, поэтому он обратился в тюнинговое ателье Liberty Walk.

Тюнинг-ателье Liberty Walk доработало редкий спорткар Mitsuoka Oroshi

Основатель ателье Ватару Като поделился серией фотографией улучшенного спорткара в своем Instagram-аккаунте. У машины аэродинамический обвес, переделанные бамперы, а также крупные накладки на пороги и колесные арки. Особенной чертой считаются крупногабаритное антикрыло, массивные колесные диски и уменьшенный клиренс, показатели которого снизили благодаря внедрению пневматической подвески. На данный момент эта вся информация о модификациях.

Тюнинг-ателье Liberty Walk доработало редкий спорткар Mitsuoka Oroshi

Автомобиль оснащается 3,3-литровым двигателем V6 от Toyota на 231 л.с., вместе с которым работает 5-скоростная автоматическая трансмиссия.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы