Тюнингованный кабриолет Mercedes-AMG S63 выставлен на продажу


На одном из сайтов продается кабриолет Mercedes-AMG S63 2016 года, доработанный ателье Brabus и Fostla. Ателье Brabus подготовило для автомобиля тюнинг-комплект из углеродного волокна, состоящий из переднего фартука, заднего диффузора, спойлера на крышке багажника, логотипов и новой решетки радиатора с вертикальными планками.

Тюнингованный кабриолет Mercedes-AMG S63 выставлен на продажу

В свою очередь, хромированная отделка была заменена на детали черного цвета. Также автомобиль получил новые латунные 21-дюймовые колеса. Кроме того, Brabus оснастил кабриолет оригинальными дверными порогами с подсветкой, уникальными ковриками и многим другим, а тюнеры Fostla создали цвет кузова Olea-Green.

Тюнингованный кабриолет Mercedes-AMG S63 выставлен на продажу

При этом доработать двигатель модели компании не стали, то есть автомобиль по-прежнему оснащается твин-турбо двигателем V8 мощностью 577 л.с. и 900 Нм крутящего момента. Стандартный кабриолет AMG S63 разгоняется до 100 км / ч менее чем за 4 секунды и разгоняется до максимальной скорости 250 км / ч. За тюнингованный Mercedes-AMG S63 с пробегом 22000 километров просят 148000 евро.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы