Тойота обновила седан Avalon


Новинка получила новую специальную версию Nightshade Edition, которая основана на конфигурации XSE и в которой уже есть черные корпуса наружных зеркал, а также решетка радиатора и задний спойлер. в аналогичном оттенке. В то же время версия Nightshade Edition дополнительно предлагает тонированное стекло, черные дверные ручки и антенну на крыше в форме «плавника акулы». Кроме того, новое специальное издание поставляется с 19-дюймовыми легкосплавными дисками в черном цвете.

 Тойота обновила седан Avalon

 

Одним из главных нововведений стало появление полного привода, который доступен в качестве опции для версии XLE и ограниченного уровня комплектации. Система полного привода может передавать 50% крутящего момента на задние колеса. Японский производитель обещает, что при необходимости он обеспечит эффективное сцепление. Обновленный Avalon оснащен 2,5-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 205 л.с. и 251 Нм крутящего момента. Двигатель совместно работает с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

 Тойота обновила седан Avalon

 

В свою очередь, для клиентов, ищущих больше мощности, есть Avalon TRD. Модель имеет 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 301 л.с. и 362 Нм крутящего момента. Кроме того, автомобиль оснащен двойной выхлопной системой, спортивной подвеской и мощными тормозами. В частности, для варианта TRD предлагается аэродинамический комплект, состоящий из переднего сплиттера, спортивных боковых юбок и заднего диффузора.

 Тойота обновила седан AvalonЧто касается гибридного Avalon, то он получил новую литий-ионную батарею и систему предупреждения о пешеходах на низких скоростях. Гибридный силовой агрегат автомобиля включает в себя 4-цилиндровый 2,5-литровый двигатель и два электромотора. Общая мощность агрегата составляет 215 л.с.

 Тойота обновила седан AvalonAvalon  также получил новое цветовое решение, а список доступных вариантов внутренней отделки расширен. Также новинка получила поддержку портов Android Auto и USB-C, которые заменили USB-A.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы