ТОП-3 лучших радар-детекторов до 5 тысячи рублей


Безусловно, выбрать радар-детектор (он же и антирадар) — не самая простая задача, учитывая постоянно растущий ассортимент, новые функции, появляющиеся на рынке компании и так далее. Поэтому, учитывая популярность установки данного устройства водителями, порталом PROКроссовер был составлен ТОП-3 моделей антирадаров.

Отметим, что список учитывает отзывы реальных покупателей, известность и репутацию бренда, а также ценник до 5 000 рублей (в зависимости от магазина). Итак, открывает TRENDVISION DRIVE-900 — стоимостью как раз от 5 000 рублей. Страна-производитель — Корея.

За обработку информации отвечает мощный 8-битный процессор BMC51A. Антирадар определяет установки с диапазоном K, Ka, X, а также с лазером. Приемник работает как супергетеродин, что увеличивает дальность определения. Модуль GPS работает со встроенной базой, которая обновляется 2 раза в день.

На втором месте расположился антирадар SILVERSTONE F1 MONZA GS. Приобрести его можно от 4 500 рублей. Страна-производитель — Корея. Отметим, что Monza GS — удешевленная вариация линейки Monaco.

Антирадар поддерживает диапазоны K, Ka, Ku, X, Ultra-K, лазер. Угол обзора — 360 градусов. Детектор имеет модуль местоположения, а база, включающая Россию, а также страны СНГ, обновляется ежедневно. Производитель заявляет поддержку 45 сигнатур. F1 Monza GS имеет защиту от обнаружения радар-детекторов VG-2.

Бронзу в рейтинге радар-детекторов занял SHO-ME 520-STR. Ценник начинается от 2 600 рублей. Страна-производитель — КНР.

Антирадар работает с лазером, а также радарами в диапазонах X, K, Ka, Ku. Угол обзора 360 градусов. Производитель честно заявляет, что детектор бессильно против мультирадаров (Robot, Jenoptik Robot) и комплексов контроля средней скорости, ввиду отсутствия модуля определяющего местоположение. Зато защита от обнаружения VG-2 на месте.

К слову, G-520 STR и 520-STR это разные модели. Последняя не имеет GPS антенны, поэтому определения по координатам не будет, как и обновления базы.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы