ТОП-3 недорогих видеорегистраторов с радар-детектором в РФ


Хотя вокруг комбинированного устройства, о котором речь пойдет далее, ходит много споров, в целом, видеорегистратор с радар-детектором может помочь в непростой дорожной ситуации, а также предупредить о приборах, фиксирующих скорость движения.

Учитывая интерес к такому прибору, порталом PROКросссовер был составлен рейтинг 3 оптимальных видеорегистраторов с анти-радаром ценой в районе 10 тысяч рублей (разумеется, точная стоимость зависит от конкретного магазина).

SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER — открывает ТОП почетным первым местом.

Отмечается, что видеорегистратор с радар-детектором обладает качественным видео и эффективным обнаружением радаров. Так, съемка в формате Full HD (1920х1080 пикс.), достаточной для распознавания автомобильных номеров на изображении, неплохое качество роликов в дневное и ночное время и угол обзора 145°. Информация хранится на microSD-карте до 64 Гбайт, а для автономной работы в течение 3-5 минут устройство комплектуется АКБ.

ТОП-3 недорогих видеорегистраторов с радар-детектором в РФ

Обнаружение полицейских сканеров в диапазонах L, K, Ka и X происходит с помощью современной патч-антенны. Прибор относится к категории сигнатурных, то есть таких, которые способны отличить радар или камеру от другой электроники и не отвлекают водителя ложными срабатываниями. Библиотека антирадара включает все популярные модели, а базы постоянно обновляются, также у пользователя есть возможность выбора чувствительности обнаружения, включив режимы Город, Трасса или SMART.

Расположился на втором месте небезызвестный — SHO-ME Combo №5 А12.

Видеорегистратор с радар-детектором от известного бренда обладает хорошей камерой, которая записывает с разрешением Full HD (1920х1080 пикс.) при 30 FPS в формате MP4. Также имеется неплохой угол обзора (135 градусов) и хороший звук. При столкновении, которое определяется с помощью G-сенсора, перезапись ролика не происходит. Кроме того, устройство комплектуется АКБ и может работать до 20-30 минут в автономном режиме.

ТОП-3 недорогих видеорегистраторов с радар-детектором в РФ

Встроенное обеспечение позволяет устройству пользоваться базой радаров и камер по всей стране, определяя координаты с помощью модуля GPS или ГЛОНАСС. Более того, сами библиотеки постоянно обновляются, правда скачать их можно с сайта разработчика на компьютер, а потом загрузить в устройство. Еще есть возможность создавать пометки, которыми можно делиться с другими водителями, поиск радаров в диапазонах K, Ka, UltraK, X, UltraX и L во всех направлениях на расстоянии до 1 километра.

Заканчивает ТОП бронзой — Neoline X-COP 9000C.

Данный видеорегистратор с радар-детектором выбирают отчасти за доступную цену. Также он определяет координаты с помощью GPS и ГЛОНАСС, а комплектуется объективом с углом обзора 135 градусов. Аппаратной части прибора достаточно для съемки в формате Full HD (1920х1080 пикс.), при этом отснятые ролики можно просмотреть прямо на регистраторе. На экран выводится не только изображение, но и дополнительная информация.

ТОП-3 недорогих видеорегистраторов с радар-детектором в РФ

Модуль обнаружения радаров позволяет даже определить марку и модель устройства и расстояние до него. Дистанция, на которой определяются полицейские сканеры, зависит от скорости авто, но чаще всего составляет 600-900 метров. Устройство имеет возможность настройки режимов и даже допустимого превышения скорости. Выбрав, например, 20 км/ч при допустимом показателе в 90 км/ч, водитель не будет получать оповещения, пока не разгонится хотя бы до 100 км/ч.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы