ТОП-3 тихих кроссоверов с хорошей шумоизоляцией


Безусловно, тишина в салоне автомобиля делает вождение и его использование намного приятнее. Поэтому этот параметр очень важен для многих автолюбителей. Эксперты портала Автоновости дня составили ТОП-3 кроссовера, которые прославились своей тишиной в салоне.

Honda Pilot

«Кроссовер показал прекрасные показатели по шумоизояции как для автомобиля такого класса. В этом Pilot помогает грамотное обесшумливание наиболее проблемных зон кузова и салона, а также наличие системы активного шумоподавления, которая путем использования штатной аудиосистемы «глушит» наиболее заметные шумы».

ТОП-3 тихих кроссоверов с хорошей шумоизоляцией

KIA Sorento Prime

«Еще один полноразмерный кроссовер, который при стоимости менее 2 млн. рублей предоставляет такой уровень звукоизоляции, который был бы в пору авто премиум-класса. Sorento Prime отлично показал себя как в блокировке шумов извне в целом, так и в наличии минимального шумового загрязнения внутри салоне при движении».

ТОП-3 тихих кроссоверов с хорошей шумоизоляцией

BMW X4

«А вот и полноценный представитель премиум-сегмента, что отнюдь не умаляет заслуг его создателей по достижению отличных показателей шумоизоляции. Так, благодаря грамотному расположению зон поглощения шумов внутри структуры кузова, инженерам удалось минимизировать забортные шумы. Не последнюю роль в комфорте и дополнительной шумоизоляции играют материалы отделки салона, которые дополнительно поглощают все же проникшие внутрь кузова звуки».

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы