ТОП-3 видеорегистраторов до 5 тысяч рублей на 2021 год.


Безусловно, многие автолюбители используют видеорегистратор, чтобы записывать все, что происходит перед их автомобилем. Отчасти, это облегчит разбирательства после ДТП, доказательства невиновности и получения страховки. А также легко доказать невиновность в ситуациях, если водитель вообще ни в чем не виноват.

Отметим, что регистраторы стали достаточно функциональны и умеют не только записывать видео, но и предупреждать о превышении скорости, выступать как зеркало, а также сохранять параллельно с видео геотеги о перемещении. Поэтому был составлен список 3 лучших регистраторов до 5 тысяч рублей.

Бронзовый призер ТОПа — DIGMA FreeDrive 207 NIGHT FHD.

Достаточно простое устройство начального сегмента. Имеет 2-х мегапиксельную камеру с углом обзора в 150 градусов, а максимальное качество съемки — FullHD 30 FPS. Спереди имеется дисплей на 3 дюйма с матрицей IPS. Он может показывать всё записанное или выключится, чтобы не отвлекать от дороги. Снизу имеется микрофон. Устройство обладает разъемом для SD карт до 16 ГБ.

ТОП-3 видеорегистраторов до 5 тысяч рублей на 2021 год.

Далее расположился видеорегистратор Dunobil Spiegel Duo, 2 камеры.

Это видеорегистратор является и зеркалом заднего вида — отлично подойдет для любителей лаконичного дизайна и отсутствия лишних элементов. К слову, может показаться, что регистратора в автомобиле вовсе нет. Дисплей расположен прямо на зеркале. Его можно отключать или включать по необходимости с помощью пульта управления снизу. Также там находится разъем для карт памяти SD до 32 ГБ.

ТОП-3 видеорегистраторов до 5 тысяч рублей на 2021 год.

На первом месте Playme NIO, 2 камеры.

У этого видеорегистратора есть возможность записи не только спереди автомобиля, но и салона. На корпусе устройства стоит две камеры с поворотным механизмом. Размеры корпуса: 135х50х23 миллиметра, вес 88 грамм. А максимальное качество съемки — HD 30 FPS.

ТОП-3 видеорегистраторов до 5 тысяч рублей на 2021 год.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы