ТОП самых ожидаемых корейских кроссоверов 2021 года для РФ


Безусловно, корейские компании, в частности Hyundai и KIA, очень активно развивают свои бренды, в том числе, выпуская популярные кроссоверы.

Так, в течение 2021 года на российском авторынке появятся несколько кроссоверов, представленных этими марками (по сути, одним большим концерном). Специалисты портала PROКроссовер составили список этих автомобилей.

Примерно в середине наступившего года нас ждет появление второй генерации компактного и популярного паркетника Hyundai Creta. К слову, директор российского представительства отметил, что версия для РФ будет значительно отличаться от китайской, представленной некоторое время назад.

ТОП самых ожидаемых корейских кроссоверов 2021 года для РФ

Обновленный Santa Fe дебютировал в июне 2020 года, а в продажи обновленный кроссовер поступит также в течение 2021 года. Новая фирменная двухэтажная оптика, а также доработанный интерьер и многое другое будут доступны в этом автомобиле.

ТОП самых ожидаемых корейских кроссоверов 2021 года для РФ

Другим кроссовером от Hyundai для России, который многие ждут, стал Tucson четвертого поколения. Крайне необычный дизайн экстерьера, а также абсолютно новый интерьер автомобиля действительно не оставят равнодушным.

ТОП самых ожидаемых корейских кроссоверов 2021 года для РФ ТОП самых ожидаемых корейских кроссоверов 2021 года для РФ

Далее на очереди два премиальных кроссовера от Genesis GV80 и GV70. И если в случае с первым уже известны цены, а также возможность его заказать, то второй автомобиль будет официально представлен в 2021 году лишь в родной Корее. Однако почти сразу кроссовер начнут поставлять в другие страны, в том числе и в Россию.

ТОП самых ожидаемых корейских кроссоверов 2021 года для РФ

Заканчивает наш ТОП уже представленный кроссовер KIA Sorento 2021 модельного года. Хотя некоторые покупатели успели приобрести первые машины в конце 2020 года, все-таки автомобиль относится именно к свежему модельному ряду.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы