Toyota Hilux и Fortuner получили высшую оценку за безопасность


 

Рестайлинговая Toyota Fortuner получила 5-звездочный рейтинг безопасности в краш-тесте ASEAN NCAP. Наряду с новым Fortuner, пикап Toyota Hilux также получил такой же рейтинг безопасности. В ASEAN NCAP сообщили, что оба автомобиля имеют одинаковую защиту пассажиров.

Toyota Hilux и Fortuner получили высшую оценку за безопасность

 

Toyota Fortuner набрал 34,03 балла из 36 по защите пассажиров по (AOP). За защиту пассажиров  по (COP) он набрал 43,38 балла из 49, а в категории вспомогательных технологий безопасности (SAT) он набрал 13,00 баллов из 18,0.

Toyota Hilux и Fortuner получили высшую оценку за безопасность

 

Fortuner и Hilux получили одинаковые баллы по лобовому и боковому ударам — 14,53 и 16,0 соответственно. С другой стороны, Fortuner имеет более высокий рейтинг защиты головы — 3,50, против Hilux — 2,40. В целом, Fortuner набрал 87,46 балла, что дает ему 5-звездочную оценку безопасности.

Toyota также готовится к глобальному показу Innova Crysta 2021 года, который будет представлен в Индонезии 15 октября. Обновленная версия популярного MPV была замечена несколько раз в прошлом, и это будет первый крупный автомобиль. обновление с момента его появления в 2016 году.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы