Toyota обновила Camry для Европы


Стало известно, что представительный седан Toyota Camry в вариации с гибридной установкой получил рестайлинг для европейского рынка. Об этом информирует пресс-центр японской марки.

Что касается экстерьера, то Camry отличает доработанная передняя часть кузова: обновленная решетка радиатора, бампер. Также небольшие обновления есть и сзади. Седан получил эксклюзивные колесные диски размерностью на 17 или 18 дюймов.

Toyota обновила Camry для Европы

Интерьер обновлённого Camry получил новую систему мультимедиа с «парящим» экраном 9 дюймов. Экран отличается более быстрыми реакциями, физическими клавишами, а также поддержкой Apple CarPlay и AndroidAuto. Также доступна отделка салона из бежевой или чёрной кожей. В свою очередь, обивка кресел получила новую перфорацию для лучшей вентиляции и тканевые вставки.

Toyota обновила Camry для Европы

Что касается технической части, то седан Camry, как и предшественник, оснащен гибридной установкой, в основе которой четырёхцилиндровый двигать объемом 2,5 литра и электромотор. Суммарная мощность составляет 218 лошадиных сил.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы