Toyota обновила Camry для Европы


Стало известно, что представительный седан Toyota Camry в вариации с гибридной установкой получил рестайлинг для европейского рынка. Об этом информирует пресс-центр японской марки.

Обновленная Camry Hybrid получила изменения в экстерьере. Так седан имеет переработанные решетку радиатора и бампер. Сзади изменилась структура фонарей. Кроме того, модель получила новые 17- и 18-дюймовые колесные диски.

Toyota обновила Camry для Европы

Интерьер обрел новый «парящий» 9-дюймовый экран мультимедиа системы с физическими клавишами, а также поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Также доступна отделка из бежевой или чёрной кожей. В свою очередь, обивка кресел получила новую перфорацию для лучшей вентиляции и тканевыми вставками.

Toyota обновила Camry для Европы

Обновленный Camry Hybrid не получил изменений в силовой установке модели. Так, седан по-прежнему оснащается гибридным агрегатом, включающим в себя 4-цилиндровый ДВС объёмом 2,5 литра и электродвигатель, производительностью 215 лошадиных сил.
Toyota обновила Camry для Европы

Уже в конце ноября Camry Hybrid появится в продаже в странах Западной Европы. В России гибридная модификация Camry не продается.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы