Toyota повысит ценность своих автомобилей на протяжении всего срока службы

Японская компания планирует повысить ценность своих автомобилей на протяжении всего срока службы, выбрав метод восстановления после регулярного цикла использования. Компания заявила, что реализует эту программу в рамках своего мобильного подразделения Kinto в Великобритании. Японский автопроизводитель обновит автомобиль дважды, что даст ему три жизненных цикла.

После третьего цикла, который составляет примерно 10 лет использования, бренд утилизирует автомобиль. Хотя Toyota не сообщила подробностей процесса вывода автомобиля из эксплуатации, она подчеркивает устойчивость и снижение негативного воздействия на окружающую среду.

Процесс восстановления Toyota будет применяться к автопаркам через суббренд Kinto, где автомобили будут возвращаться на завод в Бернастоне после своего первого жизненного цикла для обновления. Хотя подробностей о процессе восстановления не так много, предполагается, что программа в основном заменит изношенные детали, а также устранит повреждения, если они были нанесены транспортному средству.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы