Toyota презентует новый Toyota Land Cruiser в апреле 2021 года


Японская автомобилестроительная компания Toyota представит потребителям Land Cruiser нового поколения в апреле 2021 года. Эта информация появилась на японском интернет-портале «‎BestCarWeb»‎.

Land Cruiser является одной из легендарных моделей внедорожника от Toyota. Именно это и является причиной того, почему мировая общественность очень ждет выпуска нового поколения Land Cruiser и Prado. Обычные обыватели не обладают никакими подробностями о новинки, но вот журналистам с портала «‎BestCarWeb»‎ удалось их выяснить.

Toyota презентует новый Toyota Land Cruiser в апреле 2021 года

Стоит отметить, что нынешний Land Cruiser представлен н авторынке без каких-либо значительных изменений уже больше десяти лет, а работа по проектированию нового поколения обычно начинается сразу же после премьеры очередного поколения на рынке. Соответственно, над созданием LC 300 инженеры работали практически 14 лет.

Некоторое время назад ходила информация, что новинка появится в сентябре 2021 года. Но по некоторым данным, это произойдет в следующем году уже весной. Этого ожидают дилерские центры Toyota.

Toyota презентует новый Toyota Land Cruiser в апреле 2021 года

Уже некоторое время известно, что внедорожник так и будет иметь рамную конструкцию, пусть его габариты и увеличатся. Приводиться в действие автомобиль будет 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 и турбированный мотор емкостью 3,3 литра.

Помимо этого представители «‎BestCarWeb» сказали, что появление Toyota Land Cruiser Prado нового поколения случится в 2022 году.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы