Toyota Prius переделали в экстремальную машину для охотников


Стало известно о том, что тюнинг-ателье Starwood Customs (Даллас, США), поделилось фотографиями гибридного автомобиля Toyota Prius, из которого сделали «идеальную машину для охоты».

Основным изменением проекта, который получил название Predator Prius, стала задняя часть кузова. Автомобилю заменили багажный отсек открытой площадкой со скамейкой и ограждением. Саму площадку оснастили упорами, а также чехлами для охотничьего оружия.

Toyota Prius переделали в экстремальную машину для охотников

Также Predator Prius получил силовой бампер и лебёдку. На бампер установлена находящаяся на капоте решётка для перевозки добычи. Кроме того, на крыше разместили ещё один багажник, где находится запасное колесо и дополнительный свет. Цвет Приусу выбран матовый оливково-зелёный.

Toyota Prius переделали в экстремальную машину для охотников

Что касается технической части Predator Prius, то специалисты доработали ходовую часть, а также установили крупные внедорожные шины на оригинальных дисках. Также они отмечают, что идеальным для охоты автомобиль делает её гибридный силовой агрегат, поскольку благодаря ему Prius может ездить бесшумно, и относительно небольшая стоимость.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы