Toyota TRD Pro 2021: новый цвет и интересные апгрейды


Линейка Toyota TRD Pro была представлена в 2014 году, родившись из «богатого гоночного и внедорожного наследия» компании, дала миру сразу несколько отличных современных внедорожников. В 2021 году семейство пополнится еще четырьмя авто — Sequoia TRD Pro, Tundra TRD Pro, Tacoma TRD Pro, 4Runner TRD Pro.

Одно из самых значительных изменений в линейке TRD Pro на 2021 год — новые цвет кузова. На смену армейско-зеленой окраске приходит цвет Lunar Rock, отлично вписывающийся в концепцию TRD Pro. И именно этот новый оттенок будет единственным вариантом для авто 2021 модельного года.

Toyota TRD Pro 2021: новый цвет и интересные апгрейды

4Runner теперь получит светодиодные фары в базе на всех уровнях отделки, а в вариантах TRD Pro grade (а также Limited и Nightshade) также будет и светодиодная оптика дальнего света. Светодиодные противотуманные фары также являются стандартными для всей линейки.

Toyota TRD Pro 2021: новый цвет и интересные апгрейды

Внешний вид 4Runner дополняется черными легкосплавными дисками с шинами Nitto Terra Grappler. И еще одно: 4Runner TRD Pro 2021 года получает перенастроенные 2,5-дюймовые внутренние байпасные амортизаторы Fox, что должно улучшить комфорт скоростной езды без ущерба для внедорожных характеристик.

Toyota TRD Pro 2021: новый цвет и интересные апгрейды

Toyota также сообщает, что специальные выпуски Tacoma, Tundra и 4Runner Trail 2021 года, представленные на Чикагском автосалоне в начале этого года, поступят в продажу осенью. Цены на линейку Trail будут объявлены ближе к началу продаж.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы