Toyota выпустила «внедорожную» версию RAV4 Adventure Offroad


У внедорожника увеличился клиренс и приобрел более привлекательный дизайн. Этот RAV4 продается на внутреннем рынке бренда. Toyota подготовила для японского рынка новую версию кроссовера Toyota RAV4 под названием AdventurOffroad. Новая версия доступна для автомобилей с комплектацией Adventure. Такие полноприводные внедорожники оснащаются двухлитровым 171-сильным двигателем и вариатором. Внешне «внедорожный» RAV4 можно узнать по оригинальным колесам и резине. Итак, колеса у таких кроссоверов алюминиевые, окрашенные в черный матовый цвет.

Toyota выпустила «внедорожную» версию RAV4 Adventure Offroad

Производитель не остановился только на косметических улучшениях. Чтобы сделать модель еще более популярной среди любителей бездорожья, Toyota увеличила дорожный просвет RAV4 до 210 мм +10 мм. Также новый кроссовер получил внедорожные шины Falken Wildpeak A / T 225/60 R18.

Toyota выпустила «внедорожную» версию RAV4 Adventure Offroad

При отделке салона кроссовера использована экокожа с контрастной красной строчкой, которая видна на сиденьях, дверях и передней панели. Кузов автомобиля с пакетом Adventure Offroad окрашен в один из трех доступных цветов. Один из них считается эксклюзивным для новой версии: это оттенок «Super White II». Продажи более красивой Toyota RAV4 на внутреннем рынке начались в эту пятницу, 2 октября. За самый доступный кроссовер в новой версии дилеры просят 3 460 000 иен.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы