Toyota выпустит новый рестайлинговый внедорожник Land Cruiser 300


Новый Land Cruiser, который скорее всего получит индекс 300 после смены поколения, был замечен на дорожных испытаниях. Свежая шпионская фотография автомобиля, который на этот раз был зафиксирован спереди в лучшем ракурсе. Фотографии опубликованы онлайн-порталом CarAdvice.

Если судить по фотографии, спереди Land Cruiser 300 будет унифицирован с актуальным пикапом Tundra, знаменитым по укрупненной решетке радиатора и выдающимися передним фарам с крупными полосками светодиодных дневных ходовых огней. Передний бампер отличает от прежней версии новым внешним обликом противотуманных фар и переформированным «оперением» из пластика.

Toyota выпустит новый рестайлинговый внедорожник Land Cruiser 300

Салон новинки пока не опубликован, но вот размеры, по заверениям инсайдеров, будут максимально похожи на нынешний Toyota Land Cruiser 200. Обновятся разве что длина и ширина, которые будут увеличены на 10-20 мм. Колесная база новинки тоже увеличится примерно на 50 мм.

Подробности о технической оснащении будущего внедорожника тоже не опубликованы. По версии пользователей сети, новинка обзаведется абсолютно новой моторной гаммой, включающей в себя сразу 3 рядных двигателя: 3,5-литровый бензиновый агрегат с турбонаддувом, более мощный гибрид, а также турбодизель емкостью 3,3-литра.

Дата выпуска Land Cruiser 300 еще не опубликована, то раньше осени этого года новинку ожидать не стоит.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы