Трехколесный автомобиль Morgan вернется с двигателем Ford


В ноябре прошлого года мы уже сообщали, что производство трехколесного автомобиля Morgan приближается к завершению, что было отмечено компанией запуском специальной серии ограниченного выпуска, ярким Morgan 3 Wheeler P / 101, призванной отдать дань уважения. Но в компании Morgan пообещали, что 3 Wheeler еще вернется и с новым двигателем. И сейчас подтвердили свое заявление фотографиями машины в камуфляже.

Трехколесный автомобиль Morgan вернется с двигателем Ford

Но не только новый мотор отличает будущий трехколесный Morgan от прежней модели. Ведь если мотоциклетный двигатель буквально висел на носу машины, то новый фордовский двигатель упрятан под капот, а перед ним установлен радиатор системы жидкостного охлаждения. Из-за этого пришлось переделать не только переднюю часть кузова, но и подвеску.

Трехколесный автомобиль Morgan вернется с двигателем Ford

Трехколесный автомобиль представляет собой не что иное, как своего рода переиздание аналогичных спортивных автомобилей Morgan, выпущенных между 1911 и 1952 годами. Современный Morgan 3 Wheeler был выпущен в 2011 году и с тех пор является одним из самых своеобразных и популярных продуктовых линеек этой британской компании, и практически неотличим, за исключением нескольких очень специфических особенностей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы