Тройка лучших подержанных кроссоверов из Южной Кореи


Российские аналитики составили список самых лучших подержанных малогабаритных южнокорейских кроссоверов. На первой позиции стоит лучший по продажам среди SUV в России — модель Hyundai Creta.

В рамках вторичного автомобильного рынка предлагается множество 5-летних транспортных средств в отличном состоянии. Автомобиль приводится в движение 1,6-литровым и 2-литровым силовыми агрегатами производительностью в 123 л.с. и 149 л.с. соответственно. Вместе с двигателями работает 6-диапазонная автоматическая или 6-ступенчатая механическая коробка передач. Привод доступен как передний, так и полный.

На втором месте в рейтинг располагается кроссовер KIA Sportage, причем нового поколения. Таким образом, на вторичном рынке можно приобрести 5-летнюю версию этого автомобиля в нормальном состоянии по адекватной цене. Машина работает на 2-литровом бензиновом двигателе на 149 л.с. и турбодизелем мощностью 185 л.с. Оба этих двигателя функционируют в паре с механической либо автоматической трансмиссией. Привод — передний и полный.

И наконец третью позицию занимает SsangYong Actyon. Этот южнокорейский кроссовер не так распространен среди рынка подержанных автомобилей, как первые две модели. В России эта машина приводится в действие единственным 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 149 л.с., вместе с которым работает автоматическая или механическая коробка передач. Система привода доступна и передняя, и полная.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы